понедельник, 29 апреля 2013 г.

Revit DevCamp — первая открытая конференция в России

Мега-новость!!!
Впервые можно будет спросить разработчиков Revit о том, что "наболело" и почему "нельзя"!!!
Фанатам пропустить такое событие никак нельзя!!!

Revit DevCamp — первая открытая конференция в России для разработчиков приложений для платформы Autodesk® Revit® (Architecture, Structure and MEP).

Открылась регистрация на первую российскую конференцию Autodesk Revit DevCamp, которая посвящена разработке приложений для Autodesk® Revit®. Участники конференции имеют уникальную возможность встретиться с разработчиками Autodesk® Revit® и обсудить тонкости создания прикладных программ для этой мощной платформы.

Конференция пройдет 25 июня 2013 г. в московском офисе Autodesk.

Программа мероприятия:
http://www.autodesk.ru/adsk/servlet/pc/index?siteID=871736&id=21516340.

Для участия необходима предварительная регистрация, которую можно пройти здесь: https://www.surveymonkey.com/s/N8JSW6N.

4 комментария:

  1. Хм. Мне показалось, что конференция скорее о том, как создавать надстройки для ревита, а не для общения с разработчиками самого ревита в стиле "почему нельзя"... В расписании я не нашел мероприятия а-ля "круглый стол" или тому подобного.

    ОтветитьУдалить
  2. "Что не запрещено, то разрешено" - думаю никто не помешает задать вопросы и просто по человечески пообщаться с разработчиками, которые практически впервые приедут к нам!? Можно собрать корзинку с багами и торжественно им преподнести!? Или просто поблагодарить за проделанную работу.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне показалось, что непосредственно разработчиков самого ревита не будет на конференции. Если будут, то видимо англоговорящие? Т.е. вопросы лучше заранее перевести на английский язык? В любом случае если такая возможность появится ,ей надо воспользоваться, пару существенных вопросов у меня найдется по интерфейсу и обращению с элементами модели.

    ОтветитьУдалить
  4. Обещают двух русскоговорящих. Но в любом случае на английском будет не хуже. Мы (сообщество), планировали за 2-3 недели переслать наши изыскания в частности баги, за 2-3 недели до события в Автодеск. Что бы так сказать морально их подготовить :-) Так что если есть желание поучаствовать в "митинге", пиши\присылай мне, или Глуханюку, сложим в стопку ;-) и отправим.

    ОтветитьУдалить